Как подавать документы и отказаться от санаторно-курортного лечения - годичная или единоразовая процедура?

• г. Владивосток

А на эту выплату каждый год надо подавать документы или один раз. И от санаторно-курортного лечения отказаться навсегда или так каждый год делать?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких выплат за отказ от санаторно - курортного лечения. Либо вы всё перепутали, либо тот кто вам отвечал. Отказ могли сделать полностью от соц. пакета в который и входит санаторно-курортное лечение. Но не путайте с возмещением денег за путёвку, их не возмещают!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Я имела ввиду, что за выплата пенсионерам 3300 рублей положена?

Непонятно о какой выплате идет речь.