Денежные компенсации за проезд к месту санаторно курортного лечения

• г. Санкт-Петербург

Какие документы на выплату денежной компенсации за проезд к месту санаторно-курортного лечения я должен предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для возмещения расходов гражданин представляет в государственное учреждение соцзащиты по месту жительства заявление установленной формы с приложением паспорта, проездных документов (билетов-оригиналов) , Талона № 2 (оригинала).