Мой номер зарегистрирован на другого человека - что делать, чтобы вернуть его на себя?

• г. Ханты-Мансийск

В июне 2020 я потеряла свой телефон с сим картой. Обратилась в салон связи, чтобы восстановить свою сим карту, и пользоваться ей. Новую сим карту с тем же номером телефона получила без проблем. Также в этом отделении купила новый телефон. Зайдя в личный кабинет Мегафона обнаружила, что мой номер зарегистрирован на не знакомого мне другого человека. Сим картой активно пользуюсь более 10 лет. Коробка и чек сохранились. Но договор был утерян. Что делать, чтобы мой номер был опять зарегистрирован на меня? Ведь определённо, что произошла какая-то ошибка. Иначе бы я при обращении в салон связи по паспорту в июле 2020 не восстановила бы свою сим карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь к оператору сначала в личном кабинете либо по спецномеру обслуживания клиентов - запросите дубликат договора и задайте вопрос, почему Ваша сим-карта зарегистрирована на другого человека.