Какой шок - займ на 30 тыс превратился в долг на 500 тыс в 2021 году!

• г. Москва

Я хотела узнать если я брала займ до 30 тыс в 2016 году и какое то время платила, а сейчас не плачу и пришло уведомление долг свыше 500 тыс это нормально?

Ответы на вопрос (2):

Для МФО - это нормально, но по суду эту сумму можно снизить, т.к. ЦБ ограничены проценты по кредитам.

Здравствуйте!

Нет не нормально, какое Вам пришло уведомление?, в отношении Вас вынесен Судебный Приказ?