Когда я получу социальную доплату к пенсии по потере кормильца?

• г. Мурманск

Подскажи пожалуйста мне назначена 15.01.2021 года социальная доплата к пенсии по потере кармильца за 3 месяца, вопрос у меня такой, я получю доплату уже в феврале или Все-же ещё в январе? С глубоким уважением Анастасия.

Ответы на вопрос (3):

С февраля начнут доплату делать.

ТОЕСТЬ долг с ноября по январь за назначенную доплату по потере кормильца выплотят не в месяц её назначения а в следующий месяц после назначения пенсии по потере кормильца и за все месяца, правельно ли я понемаю?

Да, совершенно верно понимаете.