Мне нужно составить заявление на выдачу исполнительного листа.

• г. Москва

Мне нужно составить заявление на выдачу исполнительного листа.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Составляйте. В чём трудность у Вас?

Сергей, такое заявление можно составить самостоятельно в свободной форме.

Сергей, Вы можете написать просьбу о написании юридически грамотного заявления любому из нас юристов, в личное сообщение.

Получить исполнительный лист - это Ваше право по закону.

Основание:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2021)

Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве.

Можете в личку обратиться к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ или у приставов посмотреть.

Добрый день, оно составляется с свободной форме: в шапке указываете адрес суда, номер дела, свои данные и просите суд выдать лист вам по почте, либо на руки.

Добрый день! Обращайтесь в личные сообщения к юристу. Услуга платная.

А поисковик вам на что? Если слабо, то обращайтесь лично к юристу.