Срок действия информации о долгах в исполнительных производствах после банкротства - что нужно знать

• г. Челябинск

Я прошла процедуру банкротства. 2 февраля 2021 г. будет 3 года с момента признания меня банкротом. Сколь по времени будет отображаться информация на сайте исполнительных производств о моих долгах?

Ответы на вопрос (1):

Информация предоставленная на сайте ФССП, устраняется только если Вы сами проявите к этому интерес и попросите служб судебных приставов убрать Ваши сведения с сайта.