Сокрытие данных ФССП после прохождения процедуры банкротства физического лица - важный вопрос для заявителей

• г. Казань

Планирую самостоятельно проходить процедуру банкротства как физ лицо. Возник вопрос - уйдет ли информация о наличии (даже закрытых по ст 46) у меня исполнительных производств на сайте ФССП после признания меня банкротом и списания долгов?!

Ответы на вопрос (5):

Да,эта информация будет исключена. Сайт обновляется через каждые две недели.

Да, указанная информация будет исключена.

Да,все сведения о долгах которые вы включите в банкротство и будут признаны судом исключат.

Как показывает практика, полностью информация не исчезнет, информацию о вас также будет возможно найти на сайте ФССП. Открытые производства будут окончены по пункту 7 ст. 47, закрытые производства на данный момент, останутся с имеющейся информацией.

Добрый день!

Будет исключена информация о ранее возбуждённых в отношении Вас исполнительных производств с сайта ФССП России в течении 3 лет с момента окончания ИП.