Клиентка требует возврата страхового залога за аренду карнавальных костюмов через 21 день - что делать салону проката?

• г. Кемерово

Мы салон проката карнавальных костюмов. Клиентка арендовала 6 ковбойских шляп. Заплатила за 1 сутки проката и внесла сумму страхового залога. Но вернула через 21 день. Требует вернуть сумму залога. Я объясняю, что сумма залога ушла на погашение образовавшегося долга. Договор не заключили, оплата прошла онлайн. Угрожает судом. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Условия проката где были размещены? Были там прописаны меры ответственности?