Сроки появления записи о недостоверности адреса в ЕГРЮЛ после написания Уведомления

• г. Москва

Каковы сейчас реальные сроки появления записи о недостоверности адреса в ЕГРЮЛ после даты написания Уведомления о необходимости представления в регистрирующий орган достоверных сведений?

Ответы на вопрос (1):

Любые сведения в ЕГРЮЛ вносят в течение и не позднее пяти рабочих дней, с момента обращения с соответствующим уведомлением/заявлением.