Уведомление о необходимости предоставления достоверных сведений - что делать и куда обратиться в данной ситуации?

• г. Краснодар

Куда обратиться и что делать в такой ситуации. Пришла бумага "уведомление о необходимости предоставления достоверных свелений" из налоговой.

Что в отношении юр лица установлена недостоверность в адресе. И что если не подтвердить адрес в егрюл будет внесена соответствующие запись о нелостоверность. (компания реально уже не находится по указанному в документах адресу, она вообще ушла в "домашнюю" работу (надом), сократила численность до минимума, ибо очень плохо идут дела сейчас, но перспективы есть. Что это за бумага? Чем грозит все это? Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вам в первую очередь нужно решать этот вопрос с налоговой потому что у вас должен быть юридический адрес и он должен быть удостоверен чтобы вам туда могли прийти почтовая корреспонденция.

Здравствуйте! Если юридический адрес изменился юридического лица, то нужно подать заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Укажите реальный адрес, где Вы сможете получать письма. Также изменения в устав внесите.

Добрый день, Ольга!

Надо вносить исправления, т.е. указывать реальный адрес, обращаться нужно в налоговую, грозит это штрафом, поэтому поспешите.

Да, прошу прощения! Они прислали письмо на адрес домашний генерального директора. А можно ли перерегисьрировать на дом адрес юр лицо? А ген директор в декрете... и ещё один сотрудник в отпуске без содержания. Куда бежать? И кому бежать?

А если на самолёт пустить?

Вы имеете право изменить юридически адрес, то есть указать домашний адрес. Только нужно нотариально согласие собственника на использование адреса. Если оставить все, как есть, то будете привлечены к ответственности в виде штрафа.