Здравтсвуйте моя супруга подала на развод, ее причины: я постоянно ругаюсь и денег не даю. Как составить отзыв?

• г. Казань

Здравтсвуйте моя супруга подала на развод, ее причины: я постоянно ругаюсь и денег не даю.

Как составить отзыв?

Ответы на вопрос (7):

Вы хотите развестись или нет? Если да, то просто напишите что не возражаете против расторжения брака. Если нет-то попросите 3 месяца на примирение.

Хочу отредактировать пост

она обратилась к юристу за помощью заявления, говорит подписала и не читала особо что там написано,

я ей скаазал ее требования (или требования юриста) в заявлении:

1) поделить полученную недвижимость пополам

2) алименты на ребенка 10 тыс (при этом указывает что у меня нету постоянного заработка)

Здравствуйте. Вы можете заказать составление.

Если вы не согласны с требованиями, можете составить возражения на иск. За помощью в составлении возражений можете обратиться к любому юристу.

Вы не согласны с данными исковыми требованиями? В какой части и почему?

В кредиты купали дом-участок + квартира-цоколь_помещение-авто_подзмная парковка

я занимал деньги у знакомых, расчитался своими сбережениями, занял деньги у родственников.

С домом и участком я "попал", мне говорили что жена с тещей продадут квартиру и передеем в дом, такого не случилось, продали дом с участком. В результате я влип на 750 000 с кредитом (из своих накоплений до свадьбы).

Вам нужен хороший отзыв, обратитесь к юристу на платной отнове.