Срочно нужна помощь - Как пригласить свекров из Таджикистана для помощи перед кесаревым сечением при беременности с двойней в России?

• г. Москва

Я гражданка РФ могу пригласить свою свекров из Таджикистана причина в том что я беременна 2 ребёнка после месяц рожаю у меня будет кесерево сечения я нуждаюс в помощи пожалюста помогите куда обрашаться что делать.

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете пригласить свекровь из Таджикистана, для этого направьте официальный запрос на ее имя в адрес указанный ею. И успешных Вам родов, а также здоровья Вам и Вашему ребенку.