Как получить справку о не привлечении к ответственности после административного штрафа за наркотики?

• г. Владимир

1.5 года назад был административный штраф за мефедрон 0,37 и гашиш 0,34. Вопрос такой могу получить в полиции справку что не привлекался?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если сотрудник полиции пойдет на должностное преступление, то конечно можете получить)))