Возможность устройства в полицию при наличии административного штрафа и нахождении гашиша в моче - проблемы и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться в полицию. Но у меня есть административный штраф. . В моче нашли гашиш. Штраф оплачен. Было это два года назад. Будут ли проблемы при устройстве в полицию? И возьмут ли меня туда вообще?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут Вас в полицию. СБ не пройдете. С такой административкой..