Возможность устройства в полицию при наличии административного штрафа и нахождении гашиша в моче - проблемы и перспективы

• г. Санкт-Петербург

Хочу устроиться в полицию. Но у меня есть административный штраф. . В моче нашли гашиш. Штраф оплачен. Было это два года назад. Будут ли проблемы при устройстве в полицию? И возьмут ли меня туда вообще?

Ответы на вопрос (1):

Не возьмут Вас в полицию. СБ не пройдете. С такой административкой..

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться в банк на стартовую позицию. Два года назад была статься Мелкое хищение. При устройстве на работу проверяет слежба безопасности банка, будет ли это отражаться? Возможно ли утройство с такой статьей?

Полиция приняла с 1 граммом гашиша, был пьян, сказали административный штраф и отпустили, в бумагах где я расписывался было слово гашиш! Что самое плохое может случится?

Хочу устроится в полицию. Но Лет 5 назад был суд по ст 158. вроде ч.1 был вынесен штраф в размере 5000 рублей. Штраф оплачен. Возьмут ли меня с такой статьёй в органы?

У меня есть административный штраф в размере 500 рублей. Штраф выписан 29.07.2014. скоро будет год. вообще административные штрафы анулируются или нет?

Хочу устроиться на работу но прошлое душит так получилось что хотела вынести с магазина не легально получила административный штраф 3 года назад повлияет ли это при рассмотрении службой безопасности при устройстве на работу.

Вообщем хочу сдать телефон по гарантии, год прошёл,но у меня ещё 2 года дополнительной гарантии оплачено было при покупке. Но зарядное устройство утеряно... возьмут ли телефон без зарядного устройство на ремонт по гарантии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в полиции два года, была сокращена год назад! Сейчас хочу восстановиться, нашла должность!

Вопрос таков, восстановление будет проходить так же как вновь устройство на работу либо это будет сокращенная процедура? Меня будут отправлять на переподготовку и на какой срок?

1.5 года назад был административный штраф за мефедрон 0,37 и гашиш 0,34. Вопрос такой могу получить в полиции справку что не привлекался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение