Два года назад дали административный штраф за 228. Нашли в моче гашиш. Можно ли убрать этот административный штраф?

• г. Санкт-Петербург

Два года назад дали административный штраф за 228. Нашли в моче гашиш. Можно ли убрать этот административный штраф?

Ответы на вопрос (3):

нет,уже не уберете штраф

Добрый день. Это не административная ответственность, а уголовная. В справке информация будет указана

нет нельзя. так и останеться