Можно выбрать один из следующих заголовков:\n- Налоговый вычет на ребенка - изменение права на получение при смене опекуна\n- Что делать, чтобы муж мог получать налоговый вычет на ребенка после изменения опекуна?\n- Налоговый вычет на

• г. Смоленск

С какого момента может предостовлятся налоговый вычет на ребенка я была матерью оденочкой потом мы с мужем расписались и он ребенка записал на себя. Муж может получить высет с регистрации брака или устоновлееия отцовсва.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только с момента обращения.

Важно помнить, что налоговую декларацию можете подать и вернуть налог не более чем за три предшествующих календарных года. Вычет супруг может получить с даты регистрации брака.