Меня зовут Парвиз Я гражданин Таджикистана живу в России у меня двое дети мне Какой документ понадобится чтобы расписаться.

• г. Москва

Меня зовут Парвиз Я гражданин Таджикистана живу в России у меня двое дети мне Какой документ понадобится чтобы расписаться.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходим паспорт с нотариальным переводом на русский язык.