Могут ли приставы изъять машину стоимостью на рынке 670000 если сумма долга по потребительскому кредиту 400000?

• г. Петрозаводск

Могут ли приставы изъять машину стоимостью на рынке 670000 если сумма долга по потребительскому кредиту 400000?

Ответы на вопрос (3):

Приставы могут выставить автомобиль на торги и разницу в цене потом вам перечислят.

Вы считаете по рыночной стоимости, а приставы будут считать по ликвидационной. И Вашу машину могут оценит даже меньше 400000, ещё должны останетесь.

Могут изъять. Продадут за копейки.