Принуждение к подписанию явки с понинной и угрозы сотрудников полиции - история невиновного обвиненного

• г. Тамбов

Заставили взять преступление на себя которое не совершал. Улик нет они дали документы в которых я росписался. Документы оказались явка с понинной, Т.К мой муж не грамотный. Завели дело по 158 ст ч 2.Теперь сотрудники полиции мне угрожают.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Направьте жалобу на незаконные действия сотрудников полиции в прокуратуру.

Можете обратиться в следственный комитет.

Напишите жалобу в прокуратуру и в службу собственной безопасности.

Здравствуйте, Вам следует обратиться с жалобой в следственный комитет и прокуратуру. Кроме того в дальнейшем заявите что Вы вину не признаете, но лучше Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.