5 лет назад купили квартиру на 2 этаже и все эти годы нет ни какого жилья от соседа снизу.

• г. Уяр

Помогите мне в моей ситуации. 5 лет назад купили квартиру на 2 этаже и все эти годы нет ни какого жилья от соседа снизу. Младшему ребенку 5 лет играет с игрушками как все дети, а сосед-дед чуть-что сразу стучит по батарее, и на следующий день идет пишит заявление на нас, и еще на следующий день приходит участковый. Участковый обошел уже всех соседей никому мы не мешаем кроме одного. Так же он (соссед) лазает по почтовому ящику смотрит нашу квартплату. Может нам подать на него в суд? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы подать заявление в суд необходимо указать какие права нарушены и приложить доказательства.