Заведующая аптеки находится в декретном отпуске, но выходит на работу без необходимых документов - имеет ли она на это право?

• г. Курган

Имеет ли право выходить на работу заведующая аптеки, которая находится в декретном отпуске, учитывая то, что в аптеке уже есть заведующий и он находится в другом городе на сессии, она выходит без сан, книжки, без всего и в аптеке устанавливает свои порядки, имеет ли она на это право? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Без приказа работодателя о выходе из отпуска она вообще никто в аптеке. Подавайте на неё жалобы работодателю.