Отказ пособия на детей - не учтен ли алимент мужа, которые удерживают с зарплаты?

• г. Уфа

Такой вопрос, проживаю Республике Башкортостан, подавала пособие от 3 до 7 пришел отказ, звоню им в соц защиту, превышен доход, спрашиваю их учли ли они алимент мужа, который у него удерживают с зарплаты и отправляют в другую семью и у них даже не был зарегистрирован брак. Вопрос: почему они не удерживают, законно ли это? Ведь этот наш доход уходит к ним, а не к нам.

Ответы на вопрос (2):

Альбина, не вы первые, кто сталкиваетсяс такой ситуацией... Отказ на руках у вас?

Ок! Присылайте этот "отказ", будем разбираться.