Отказ в пособии при превышении ССД из-за отсутствия учета справки об алиментах мужа в другую семью

• г. Липецк

Отказ в назначении пособия от 3 до 7 лет. Превышен ссд, но если бы учли справку мужа об алиментах в другую семью, доход не был превышен.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос-то ваш в чем? При расчете ССД действительно учитываются доходы мужа по 2 НДФЛ до вычета налогов и алиментов.