Какой курс должен быть в документе на реализацию?

• г. Краснодар

Я хочу забрать документы ребёнка (15 лет) из техникума (1 курс), должна ли я предоставить справку об обучении в другом заведении?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно должны что ркбенок переходит в другое учебеок заведение.

Спросить
Пожаловаться

Училась в техникуме 2 курса. Нужна ли справка из этого техникума, что бы меня взяли в другое учебное заведение на 2 курс?

Хочу забрать документы из колледжа. Сейчас На 3 курсе, но целый курс не посещала. Уехала в другой город. Как мне забрать документы и должны ли мне предоставить какой-либо документ? Отучилась 2 курса.

Обучался в техникуме в период с 2006 по 2009 г. Не закончив обучение, отчислился. Справку об обучении не брал. Сейчас 2020 год хочу поступить в другой техникум. Обратился в техникум где обучался ранее, чтобы сделали справку об обучении, мне не отказали. Теперь думаю, а будет ли годна эта справка для перезачета дисциплин в новом техникуме, ведь прошло много времени с момента моего обучения?

Хочу забрать документы с техникума. Я учусь на 1 курсе в техникуме, ушел после 9 класса. Мне 16 лет, могу ли я забрать документы с мамой сейчас в апреле месяце и до лета сидет а потом подать документы в другой техникум? Есть причина, не могу сказать ее.

Мой сын был отчислен из техникума с 4 курса в этом году. Документы из техникума не забирал. Хочет поступить в другой техникум, но зам. директора говорит, что ей нужна справка о переводе. Что сына должны восстановить в техникуме из которого его отчислили. И потом выдать справку о переводе. А в техникуме восстанавливать не хотят, говорят что свободных мест нет. И что должны взять в другой техникум без справки о переводе. Подскажите как быть по закону? Кто говорит правду? Время идет. Уже 10 сентября...

Я хочу забрать документы с техникума, мне нет 18 лет, хочу пойти заново в другой техникум опять на 1 курс, на бюджет, что делать? Что нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я закончил 3 курса техникума, был не допущен к гос экзаменам, прошло 5 лет, могу ли я забрать документы и поступить в другой техникум и на какой курс?

Хочу начать дистанционное обучение, по профессии сварщика. Учебное заведение находиться в другом городе. Если всё пройдёт хорошо, возможно продолжу обучении по другим профессиям. Вопрос-Какие документы нужно проверить об учебном заведении при обучении дистанционно. Может есть какой то реестр таких учебных заведений. Не хотелось бы отдавать деньги мошенникам которые ни где не зарегистрированны и отправят мне бесполезные корочки.

Добрый день после 9 класса поступил в техникум, бросил учиться на втором курсе техникума прошло больше 10 лет. Могу ли я восстановиться в другом техникуме после такого большого перерыва на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение