Могу ли я использовать комментарии из Facebook в своей статье для СМИ?

• г. Рязань

Я пишу некий пост в фейсбуке (не политика). Мне отвечают многие люди. Я хочу развить поднятую тему в отдельной статье для СМИ. Могу ли я цитировать или использовать комментарии, оставленные в сети под моим открытым постом, дословно и с указанием имен лиц, оставивших эти комментарии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нечто подобное было рассмотрено, например, здесь: Подробнее ➤