Сколько будет штраф, если входная дверь открывается во внутрь в магазине?

• г. Ростов-на-Дону

Сколько будет штраф, если входная дверь открывается во внутрь в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий, это если ничего особо не случится, а если последствия будут от неправильно установленной двери, вся информация в статье указанной ниже

Согласно КоАП

Статья 20.4. Нарушение требований пожарной безопасности

1. Нарушение требований пожарной безопасности, за исключением случаев, предусмотренных статьями 8.32, 11.16 настоящего Кодекса и частями 3 - 8 настоящей статьи, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.