Пристав получил решение об отмене судебного приказа А производство не прекращает.

• г. Волгоград

Пристав получил решение об отмене судебного приказа А производство не прекращает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В рассматриваемом случае судебный пристав-исполнитель должен вынести постановление о прекращении исполнительного производства. Обратитесь с жалобой к старшему суд. приставу территориального органа ФССП, в котором работает данный пристав.

В жалобе указываются:

- должность, Ф.И.О. должностного лица службы судебных приставов, постановление, действия (бездействие), отказ в совершении действий которого обжалуются;

- Ф.И.О. гражданина (или наименование организации), подавшего жалобу;

- место жительства (пребывания) гражданина (местонахождение организации);

- основания, по которым обжалуется постановление должностного лица службы судебных приставов, его действия (бездействие), отказ в совершении действий;

- требования лица, подавшего жалобу.

Указанная жалоба должна быть подписана лицом, обратившимся с ней.

Обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава.