Изменение статуса на сайте суда - от подсудимого до лица с применением ПММХ по ст. 264.1

• г. Москва

Был суд по ст 264.1, назначили 8 месяцев колонии! Подал апелляцию, суда нет уже второй месяц, на сайте суда было написано "подсудимый и ст 264.1", Сегодня поспотрел написанно не подсудимый а Лицо, в отношении которого применены ПММХ:... (Ст. 264.1), что это может значить?

Ответы на вопрос (2):

УК РФ Статья 97. Основания применения принудительных мер медицинского характера

1. Принудительные меры медицинского характера могут быть назначены судом лицам:

в) совершившим преступление и страдающим психическими расстройствами, не исключающими вменяемости;

Виды принудительных мер медицинского характера установлены ст. 99 УПК РФ.

Я не страдаю психическики заболеваниями.