Отдел кадров звонит в техникум - связано ли это с военкоматом?

• г. Ростов-на-Дону

Я хотел у вас спросить вот я учусь в техникуме и мне зачем то начал звонить отдел кадров и я не стал брать трубку а я не знаю зачем могут они мне позвонить там не знаю на счёт военкомата?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Юристы сайта точно не знаю кто вам звонил и по какому вопросу. Необходимо было взять трубку и узнать. Если вы учащиеся, то у вас отсрочка от армии.