Работаю уборщицой в школе, была судима условно ст. 158 кража могут ли уволить, судимость давно погашена.

• г. Якутск

Работаю уборщицой в школе, была судима условно ст. 158 кража могут ли уволить, судимость давно погашена.

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут, Ваша работа не связана напрямую с воспитанием детей. К тому же судимость погашена. Не волнуйтесь.

Никто Вас не уволит, Вы не работник образования, а техперсонал.