Возможны ли последствия работы в школе после судимости и куда устроиться, если меня уволят?

• г. Воркута

Работаю в данной школе 2013 г. Общий стаж работы в школе 8 лет. Судима по статья 159 часть 2 ппа, в и 160 ч.2 а,в. Судимость погашена 12 лет назад, судимость была условной. Могут ли меня уволить?

Если уволят по закону, куда я могу устроиться? Высшая категория. Воспитываю одна 7-летнего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оснований для увольнения нет.