Возбудили уг дело по статья 158 часть 3 пГ сумма ущеба 7500 руб. Возместил в троекратном размере карточку нашёл что грозит.

• г. Ярославль

Возбудили уг дело по статья 158 часть 3 пГ сумма ущеба 7500 руб. Возместил в троекратном размере карточку нашёл что грозит.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос очень интересный. Судимость точно. Санкция в пределах статьи и ваших характеристик.

Уголовное дело однозначно будет возбуждено. Для полиции это "светлое" дело которое можно передать в суд. То что карточка вами найдена, принципиально ничего не меняет. Состав преступления образовался с того момента когда вы этой карточкой незаконно воспользовались. Факт возмещения вами вреда безусловно будет являться смягчающим обстоятельством.

Ситуация рабочая и из нее можно выйти даже без судимости, которая может испортить вам репутацию на всю жизнь. Рекомендую обратиться к адвокату и чем быстрее тем лучше. Готов вам в этом деле оказать помощь.