Статья 158 часть 2 пункт б ущерб составил 750 руб ущерб возместил... что будет мне?

• г. Саратов

Статья 158 часть 2 пункт б ущерб составил 750 руб ущерб возместил... что будет мне?

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судимы, можно прекратить дело в связи с примирением сторон на основании ст.25 УПК РФ. Если не мирится, то будет условный срок.

Многое зависит от того есть ли у вас непогашенная судимость. Если нет, то вы можете примириться с потерпевшим согласно ст.25 УПК РФ, нужно только от него ходатайство. Если примириться не удастся, то при отсутствии рецидива возможен штраф или обязательные работы.