Нужна узнать номер ИНН для этого нужно данные старого паспорта.

• г. Красноярск

Нужна узнать номер ИНН для этого нужно данные старого паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Петр!

Данные старого паспорта на последней странице в паспорте: сведения о ранее выданных паспортах.

Можно узнать ИНН по новым данным. При смене паспорта в налоговой обновление происходит автоматом.