На авто наложен арест на рег действия Можно ли сдать авто в аренду?

• г. Ханты-Мансийск

На авто наложен арест на рег действия

Можно ли сдать авто в аренду?

Ответы на вопрос (2):

Не сможете сдать в аренду.

Доброго времени суток,

Если наложен арест только на совершение регистрационных действий, при этом никаких других видов ограничений нет (к примеру, арест автомобиля с ответственным хранением с запретом на использование), то вы можете сдать его в аренду. Вопрос только в условиях договора: как и и какие вы пропишете в договоре аренды автотранспортного средства.

С уважением, И. Макаров.