Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Можно ли обойти прививочные требования для школьных работников с медицинским освидетельствованием?\n2. Опасности и риски непривитых работников образовательных учр

• г. Иркутск

С детства очень болезненно переносил прививки, даже от Манту у меня опухала вся рука и поэтому я перестал их ставить, на данный момент мне 57 лет ничем не болею даже гриппом, но работаю в школе сторожем, заставят ли меня делать прививку?

Ответы на вопрос (1):

Не могут вас заставить сделать прививку.