По моему заявлению было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 в.Хочу прекратить это уголовное дело

• г. Рубцовск

По моему заявлению было возбуждено уголовное дело по статья 158 часть 2 в.Хочу прекратить это уголовное дело, т.к.обвиняют несовершеннолетних, и в числе подозреваемых мой сын.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в следственный огран(орган дознания) и требовать прекращения уголовного дела, за примерением сторон!