Необходимость покупки патента на услуги транспортных перевозок при перевозке груза между регионами.

• г. Казань

Приобрела патент на услуги транспортных перевозок в Татарстане. Если я заключаю договор на перевозку груза с другой транспортной компанией из другого региона РФ например Москва, необходимо ли мне покупать патент на Московскую область, или достаточно одного патента купленного в Татарстане?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам достаточно иметь патент, оформленный по месту жительства.

В законе прописано, что имею право по данному патенту заключать договора только с организациями из моего же региона, в противном случае не имею право пользоваться данным патентом.