Риск постановки на учёт в милицию из-за плохой характеристики и пропусков в школе

• г. Владикавказ

Могут ли поставить на учёт в милицию из за плохой характеристики от классного руководителя и пропусков в школе?

Ребёнок болел, справки приносили в школу, а справок учитель говорит что нет.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас такая жизнь, что нужно ксерить абсолютно каждую бумажку. Обратитесь в поликлинику к участковому педиатру, когда дают справки, то делают запись в карточке, пусть на основании записей продублируют вам все справки.