Как получить записи камер видео-наблюдения из ТЦ, за определенный промежуток времени?

• г. Тамбов

Как получить записи камер видео-наблюдения из ТЦ, за определенный промежуток времени?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, никак не получите, вам лично их никто не предоставит.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

По запросу полиции например в рамках проверки заявления от потерпевшего, либо в рамках возбуждённого уголовного дела. Однако старые записи затираются новыми через определённое время, если нет у собственника хранилища.