Как получить видео запись, с камер наблюдения в мфц.

• г. Симферополь

Как получить видео запись, с камер наблюдения в мфц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ирина!

Только по запросу правоохранительных органов и суда.

Здравствуйте Ирина!

1. Запрос от сотрудников полиции.

2. В Москве для этого - нужно отправить заявку в департамент информационных технологий, чтобы конкретную запись не удалили. После того, как запись зарезервирована, опять же - надо обратиться к участковому, так как без сотрудника правоохранительных органов видео вы не получите. Он также в свою очередь должен сделать запрос".

3. В рамках возбужденного Уголовного дела, такой запрос имеет право сделать адвокат (любой из сторон).

Записи хранятся в зависимости от того какая система записи, если цикличная, то по мере замещения другими записями.