Как обжаловать иск о погашении долга банку Тинькофф, превышающего сумму кредита?

• г. Владивосток

В 2016 году оформила карту кредитную Тинькофф, пользовалась 2 года, а потом не внесла во время платеж, так как потеряла работу, далее не платила потому что набежали большие проценты по задолженности. В 2019 году пришло письмо от судебного пристава, о погашении долга в размере 117000 руб. банку Тинькофф. Можно ли обжаловать данный иск, так как эта сумма многократно превышает, которой пользовалась и выплатить долг, без штрафов и других издержек.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно больше подробностей. Был ли суд, подавали ли они в суд, когда платили последний раз и т.д. От этого зависит план дальнейших действий.