Как проверить наличие счетов на свое имя в других банках?

• г. Омск

Как узнать есть ли на мое имя счета в других банках? Звонили с сбербанка и сказали мол проблемы по моей заявке. А у меня там отродясь не было счетов. Подумал может мошенники, а щас интересно. Может кто-то счёт открыл на моё имя?

Ответы на вопрос (1):

Только по запросу в конкретный банк. Также можете проверить свою кредитную историю.