Как банки без ведома клиентов переводят деньги из сберкнижки в карточку - мой опыт с Сбербанком.

• г. Нижний Новгород

На моё имя, моя покойная мама открыла счёт в Сбербанке 1992 году. Как я знаю банк сам без моего ведома перевел мой счёт из сберкнижки в карточку. Это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно стоит написать претензию в банк.

С другой стороны, можно в интернет-банкинге открыть сберегательный счёт, и перевести средства туда.

С уважением.