Оправдана ли работа буфетчицы в больнице как универсального работника?

• г. Москва

Я работаю в больнице, получаю, раздаю, кормлю, и мою посуду и полы. Хотя числюсь буфетчицей, имею ли я на это право? СанПин это разрешает?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, Вы не путайте права и обязанности. Не имеете ли Вы право, а обязаны ли Вы это делать, вот в чем вопрос. Изучите для начала свой трудовой договор и должностную инструкцию.