Положена ли выплата медрегистратору, переболевшему коронавирусной инфекцией?

• г. Саратов

Положена ли выплата медрегистратору, переболевшему коронавирусной инфекцией?

Ответы на вопрос (3):

Андрей Васильевич, выплата полагается врачам и медперсоналу, которые заразились коронавирусом на рабочем месте при выполнении служебных обязанностей.

Нет, не положена, т.к. должность не относится к медработнику.

Здравствуйте. Если вы являетесь мед работником то выплаты вам положены.