Отказ в компенсации за общежитие - как правильно действовать после конфликта с директором колледжа?

• г. Самара

Моя дочь написала заявление об уходе из колледжа, должны были вернуть деньги за общежитие, директор не подписал заявление о компенсации из-за принципа, так как мы поругались. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подавайте досудебную претензию директору с требованием возврата денежных средств.