Как защитить свою дочь от выселения из колледжевского общежития

• г. Киров

У меня дочь на втором курсе учится в колледже, первый курс учёбы и проживание в общежитии от колледжа дочь несколько раз нарушала правила общежитии были предупреждены не раз от администрации, а сегодня мне педагог колледжа написал чтоб мы перед тем как ехать завтра заселятся в общежитие просьба заехать в колледж я спросила зачем мне ответили вопрос о вычисления дочери из общежитие, подскажите пожалуйста имеют ли право выселить дочь из общежитие? Возможности у нас нет снимать отдельно жильё и что как нам поступить куда обращаться если начнут выселять?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, если не соблюден порядок предупреждений, предусмотренных договором.