Изменение предельно допустимых отступов и вопрос использования старых условий при строительстве административного здания.

• г. Кемерово

Ведется строительство административного здания, Градостроительный план был получен до изменений, предельно допустимые отступы от границ зем. участка были 1 м. Участок был разделен, в следствии чего появилась необходимость получить новый град. План и новое разрешение на строительство. Теперь предельно допустимые отступы от границ зем. участка стали 3 м, здание стоит, отступ 1,5 м, возможно ли воспользоваться старыми условиями по отступу? Т.к. строительство началось еще до вступления изменений. Заранее благодарен, Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возможно. Если при этом не будут нарушаться ни чьи права. Согласие соседей получите в письменном виде.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.